Publications Office of the EU
France-Cherbourg-en-Cotentin: Éclairage extérieur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Cherbourg-en-Cotentin: Éclairage extérieur

  • Publié
    15/01/2021
  • Date limite
    15/02/2021
  • Ouverture des offres
    15/02/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Cherbourg-en-Cotentin
Lieu d’exécution
NUTS code: FRD12 Manche
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRD12 Manche
Secteur commercial (CPV)
31527200 Éclairage extérieur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
350,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Location de matériels d'illumination.

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/02/2021 12:01
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
350,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.