Publications Office of the EU
Slovaquie-Trnava: Acier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovaquie-Trnava: Acier

  • Publié
    03/07/2018
  • Date limite
    04/09/2018
  • Annulé
    10/07/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
HKS Forge,s.r.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: SK021 Trnavský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK021 Trnavský kraj
Secteur commercial (CPV)
14622000 Acier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
332,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Predmetom zákazky je dodávka nástrojovej ocele. Predmet zákazky je rozdelený na dve časti. Predmetom I. časti predmetu zákazky je dodávka 15 000 kg nástrojovej ocele 1.2343 podľa W.Nr. Predmetom II. časti predmetu zákazky je dodávka 60 000 kg nástrojovej ocele 1.2714 podľa W.Nr.
Bližšia špecifikácia jednotlivých častí predmetu zákazky je uvedená v bodoch II.2.4 tohto oznámenia a bola uvedená v súťažných podkladoch.

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.evo.gov.sk
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/09/2018 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.