-
Attribué14/05/2024
-
Aujourd’hui04/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Modification de la commission à la société publique Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (Nasertic), du travail d'assistance technique pour le bureau des données gouvernementales de Navarre. Domaines de la technologie, de l'innovation, de la culture des données et de l'éthique. (EXP. 0005-0402-2022-000035) à
Résolution 216E/2024, du 30 avril, du Directeur Général des Télécommunications et de la Numérisation, modifiant la commission à la société publique Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC), des travaux d'assistance technique pour le Bureau du Gouvernement de Navarre. les domaines de la technologie, de l’innovation, de la culture des données et de l’éthique dans le cadre du plan pour la reprise, la transformation et la résilience (C11.I3 MRR).
à
Type: cost
Description: El presente anuncio se refiere a una ampliación de encargo realizado a un ente instrumental de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra, cuyo régimen jurídico se deriva del artículo 8 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril, de Contratos Públicos, y del Decreto Foral 23/2014, de 19 de febrero, por el que se regulan los encargos a entes instrumentales. La ampliación ha sido autorizada mediante "RESOLUCIÓN 216E/2024, de 30 de abril, del Director General de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se modifica el encargo a la empresa pública Navarra de Servicios y Tecnologías, S. A. (NASERTIC), de los trabajos de asistencia técnica para la Oficina del Dato de Gobierno de Navarra. Áreas de Tecnología, Innovación, de Cultura de los Datos y Ética en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C11.I3 MRR)".
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Adresse postale:
Localité: Pamplona
Code postal: 31012
Pays:
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.