Publications Office of the EU
Espagne-Torrejón de Ardoz: Services prestés par les artistes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Torrejón de Ardoz: Services prestés par les artistes

  • Attribué
    05/11/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Lieu d’exécution
NUTS code: ES300 Madrid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
92312240 Services prestés par les artistes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
17,355.37
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
17,352.96 EUR
Numéro de référence de l’offre
PA 44/2018
Description

Services divers: pasacalles, éléments mobiles pour La Gran Cabalgata Reyes de Luz et Carnaval de la municipalité de Torrejón de Ardoz, au cours des campagnes 2019, 2020 et 2021. Cofinancé à 50 % par le FDER.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
17,355.37
Valeur finale du marché
17,352.96 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Intervan, S. A.
Adresse postale: C/ Forja, 8
Localité: Torrejón de Ardoz
Code postal: 28850
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.