Publications Office of the EU
Danemark-Assens: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Assens: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement

  • Publié
    05/11/2019
  • Date limite
    03/12/2019
  • Ouverture des offres
    03/12/2019
  • Attribué
    27/12/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Assens Affald & Genbrug A/S
Lieu d’exécution
NUTS code: DK031 Fyn
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK031 Fyn
Secteur commercial (CPV)
90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
13,764,186.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Transport de conteneurs contenant différentes fractions de déchets depuis les sites de recyclage de la commune d’Assens vers différentes installations de traitement.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Assens Affald & Genbrug A/S
Numéro d’enregistrement national: 32141315
Adresse postale: Skovvej 2B
Localité: Assens
Code NUTS: DK031
Code postal: 5610
Pays: DNK
Personne de contact Dennis Tranholm Jensen
Adresse principale: https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Électronique par:
https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/12/2019 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
13,764,186.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: Snave Vognmandsforretning ApS
Adresse postale:
Localité: Haarby
Code postal:
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.