Publications Office of the EU
Hongrie-Budapest: Services de nettoyage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Hongrie-Budapest: Services de nettoyage

  • Publié
    20/09/2013
  • Date limite
    04/11/2013
  • Ouverture des offres
    04/11/2013
  • Attribué
    13/12/2013
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Szépművészeti Múzeum
Lieu d’exécution
NUTS code: HU110 Budapest
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90910000 Services de nettoyage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
120,000,000.00 HUF
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Vállalkozási szerződés a Szépművészeti Múzeum főépületben (1146 Budapest, Dózsa György út 41.), a Magyar Nemzeti Galéria (Budavári Palota: A-B-C-D épület: 1014 Budapest,Szent György tér 2.), a Könyvtárépület (1068 Budapest, Szondi u. 77.), és a Vasarely Múzeum (1033 Budapest, Szentlélek tér 1.) területén, valamint az irodabérleményben (1068 Budapest, Dózsa György út 102, I. emelet) takarítási feladatok teljeskörű ellátására.
(A Vállalkozónak biztosítania kell a feladatok elvégzéséhez szükséges rezsianyagokat, a gép- és eszköz¬használatot, a WC papírt és a folyékony/kemény szappant, szemeteszsákokat, valamint valamennyi takarítószert az ajánlati dokumentációban rögzítetteknek megfelelően.)

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: OKFON Közbeszerzési és Szolgáltatási Zrt.
Adresse postale: Gömb u. 33.
Localité: Budapest
Code postal: 1139
Pays: HUN
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/11/2013 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
120,000,000.00 HUF
Attribution du marché
Nom officiel: T.O.M. Controll 2001 Vagyonvédelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Adresse postale: Maglódi út 25.
Localité: Budapest
Code postal: 1106
Pays: HUN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.