Publications Office of the EU
Espagne-Cuenca: Services d'élimination des boues - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Cuenca: Services d'élimination des boues

  • Publié
    06/08/2016
  • Date limite
    19/09/2016
  • Attribué
    12/12/2016
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90513600 Services d'élimination des boues
Montant total estimé du marché (hors TVA)
432,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
168,894.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
CA01/16
Description

Service de désaffectation des boues biologiques de la SEER de Cuenca et de leur application agricole.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Adresse postale: Plaza de España, s/n
Localité: Cuenca
Code postal: 16001
Pays: ESP
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
432,000.00 EUR
Valeur finale du marché
168,894.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Aquambiente Servicios para el Sector del Agua, S.A.U.
Adresse postale:
Localité:
Code postal:
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.