Publications Office of the EU
Pays-Bas-La Haye: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pays-Bas-La Haye: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires

  • Publié
    30/07/2021
  • Date limite
    12/11/2021
  • Attribué
    06/12/2021
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerie van Defensie
Lieu d’exécution
NUTS code: NL Nederland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL Nederland
Secteur commercial (CPV)
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,446,281.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
87219928900
Description

Het betreft een aanbesteding t.b.v. het Defensie KPU-bedrijf voor het sluiten van een vierjarige raamovereenkomst voor het op afroep leveren van maatwerk representatieve uniformkleding.
De te leveren Producten betreffen de zogeheten "nette/representatieve uniformkleding" (bijvoorbeeld het dagelijks tenue, gelegenheidstenue, ceremonieeltenue, avondtenue etc.) en de hieraan gerelateerde uitmonsteringen (bijvoorbeeld insignes, passanten, koorden etc.). De reguliere confectie maten en de herstel, verstel en opmaak werkzaamheden (het zogeheten "verpompen") vallen niet onder scoop van deze aanbesteding.
Ondernemers die graag nadere informatie willen over het gebruik van Negometrix, kunnen diverse instructies raadplegen op:
https://support.negometrix.com/nl/support/home

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ministerie van Defensie
Numéro d’enregistrement national: 27370985
Adresse postale: Kalvermarkt 32
Localité: Den Haag
Code NUTS: NL
Code postal: 2511 CB
Pays: NLD
Personne de contact Wessel van Leeuwen
Adresse principale: http://www.defensie.nl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,446,281.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: George Pisa en Zn. Tailleurs B.V.
Adresse postale:
Localité: eindhoven
Code postal:
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.