Publications Office of the EU
France-Clermont Ferrand: Travaux de construction de routes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Clermont Ferrand: Travaux de construction de routes

  • Attribué
    05/11/2021
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Conseil départemental du PUY-DE-DOME
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Secteur commercial (CPV)
45233120 Travaux de construction de routes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
538,863.15 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

RD 906 Travaux en traverse de NERONDE S/DORE

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Acheteurs
Commune de NERONDE S/DORE
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
538,863.15 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: COLAS FRANCE
Adresse postale:
Localité: GERZAT
Code postal:
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.