Publications Office of the EU
PL-Poznań: Services de réparation et d'entretien - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Poznań: Services de réparation et d'entretien

  • Publié
    09/11/2012
  • Date limite
    18/12/2012
  • Ouverture des offres
    18/12/2012
  • Attribué
    24/12/2012
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zarząd Dróg Miejskich
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50000000 Services de réparation et d'entretien
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,437,500.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,499,589.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
DZ/RP/341/138/12
Description

I. Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na utrzymaniu urządzeń poboru opłat (parkomaty) typu „Siemens-Sity5” w ilości 260 szt. w stałej sprawności technicznej umożliwiającej obsługę parkujących kierowców.
Przedmiot zamówienia opisany wg. Wspólnego Słownika Zamówień (CPV):
50000000-5 – usługi naprawcze i konserwacyjne.
II. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty został w pkt 3 Specyfikacji Istotnych Warunków Zamówienia nr ref. DZ/RP/341/138/12.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/12/2012 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,437,500.00 PLN
Valeur finale du marché
1,499,589.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Siemens Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Żupnicza 11
Localité: Warszawa
Code postal: 03-821
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.