Publications Office of the EU
Pays-Bas-Amsterdam: Services d'assurance responsabilité civile - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pays-Bas-Amsterdam: Services d'assurance responsabilité civile

  • Publié
    24/04/2023
  • Date limite
    26/05/2023
  • Attribué
    14/08/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Universiteit van Amsterdam
Lieu d’exécution
NUTS code: NL Nederland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL Nederland
Secteur commercial (CPV)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Montant total estimé du marché (hors TVA)
200,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

De huidige bedrijfsaansprakelijkheidsverzekering (AVB) loopt af op 1 oktober 2023. In principe beslaat de duur van de nieuw af te sluiten Overeenkomst een periode van 24 maanden, met daarna een optie tot jaarlijkse stilzwijgende verlenging telkens van 12 maanden van maximaal twee maal één jaar.

Mode de soumission
Électronique par:
https://s2c.mercell.com/today/36195
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Acheteurs
Hogeschool van Amsterdam
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
200,000.00 EUR
Valeur finale du marché
1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Allianz Benelux
Adresse postale: Coolsingel 120
Localité: Rotterdam
Code postal: 3011AG
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.