Publications Office of the EU
Fourniture et rénovation d'isolants caténaires en céramique et de verre de rigidité diélectrique limitée par des isolants composites avec une plus grande ligne de fuite et d'isolation pour l'amélioration de la fiabilité dans les zones de haute salinité et de pollution du lav Córdoba-Málaga. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture et rénovation d'isolants caténaires en céramique et de verre de rigidité diélectrique limitée par des isolants composites avec une plus grande ligne de fuite et d'isolation pour l'amélioration de la fiabilité dans les zones de haute salinité et de pollution du lav Córdoba-Málaga.

  • Publié
    29/02/2024
  • Date limite
    08/04/2024
  • Ouverture des offres
    24/04/2024
  • Attribué
    04/09/2024
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Adif-Alta Velocidad
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
31650000 Pièces isolantes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,777,313.80 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,082,985.40 EUR
Numéro de référence de l’offre
3.23/20810.0091
Description

Fourniture et rénovation d'isolants caténaires en céramique et de verre de rigidité diélectrique limitée par des isolants composites avec une plus grande ligne de fuite et d'isolation pour l'amélioration de la fiabilité dans les zones de haute salinité et de pollution du lav Córdoba-Málaga.

Mode de soumission
Électronique par:
https://elicitadores.adif.es
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://elicitadores.adif.es
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/04/2024 10:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: En función del precio más bajo
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
2,777,313.80 EUR
Valeur finale du marché
2,082,985.40 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SYNEOX RAIL, S.L.U.
Adresse postale:
Localité: Madrid
Code postal: 28016
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.