-
Publié04/04/2025
-
Date limite02/05/2025
-
Ouverture des offres02/05/2025
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
WCCC25 068 Équipe de conception pour l'ancienne Bank of Ireland Lismore
Waterford City and County Council souhaite acquérir une équipe de conception multidisciplinaire dirigée par un architecte pour l'ancien bâtiment de la Bank of Ireland à Lismore. L’attributaire sera tenu de finaliser la conception interne, de préparer les documents d’appel d’offres, de surveiller et de gérer la phase de construction et d’assumer les rôles de PSDP et de représentant des employeurs. L’équipe requise comprendra les compétences suivantes: architecte et représentant des employeurs Architecte paysagiste Ingénieur civil/structurel Contrôleur de projets d’arpentage quantitatif pour le processus de conception
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
71221000 - Services d'architecte pour les bâtiments
71320000 - Services de conception technique
71312000 - Services de conseil en ingénierie de la construction
71324000 - Services d'état estimatif
71500000 - Services relatifs à la construction
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.