Publications Office of the EU
Travaux de toiture - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Travaux de toiture

  • Attribué
    29/02/2024
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den Eigenbetrieb Da-Di-Werk Gebäude
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
69,193.75 EUR
Numéro de référence de l’offre
23-2-009/23007233/A23/DA
Description

Principales quantités dans le LV «Ouvrages de toiture des bâtiments existants 004 et 005 (Suède et Buxbaumbau)»: — Démolition couverture de toit avec UK (sans charge): env. 307 m² — Remontage de la couverture de ciment ondulé avec UK: env. 307 m² — travaux de spengler, tôle d’inclinaison de gouttière, gouttière suspendue: env. 50 — Tuyau de pluie DN70: env. 31 m — nouveau montage bande l/b env. 3, 75/1,10m, h= 55 cm: 1 pièce

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
69,193.75 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
Adresse postale:
Localité: Frankfurt am Main
Code postal: 60488
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.