Publications Office of the EU
Travaux de construction - Centre de Didactique Médicale Innovante à Zabrze. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Travaux de construction - Centre de Didactique Médicale Innovante à Zabrze.

  • Annoncé
    16/01/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Annoncé
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Śląski Uniwersytet Medyczny w Katowicach
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL22A Katowicki
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
55,284,552.85 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le marché aura pour objet des travaux de construction dans le domaine des bâtiments - Centre de Didactique Médicale Innovante à Zabrze. Les travaux comprendront, entre autres, des travaux de rénovation dans le domaine du remplacement des plafonds, des parois et des plafonds, du remplacement des couches de sol, du remplacement des menuiseries internes et externes, de l’exécution de toutes les installations internes, y compris les gaz médicaux, de la performance de la haute et de la basse fidélité des pièces. À la date de publication du présent avis, le pouvoir adjudicateur ne dispose pas d’une description détaillée de l’objet du marché. Centre de didactique médicale innovante à Zabrze - installation à ul. Jordan est 38ème. Le contrat n'est pas un contrat stratégique (vert, social, innovant). La commande convient aux petits et moyens entrepreneurs.

Mode de soumission
Électronique par:
https://sum.eb2b.com.pl/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://sum.eb2b.com.pl/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
55,284,552.85 PLN
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.