Publications Office of the EU
Espagne-Palma de Majorque: Pompes de dosage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Palma de Majorque: Pompes de dosage

  • Publié
    03/04/2019
  • Date limite
    03/05/2019
  • Ouverture des offres
    11/06/2019
  • Attribué
    10/02/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gerencia de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S. A.
Lieu d’exécution
NUTS code: ES532 Mallorca
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES532 Mallorca
Secteur commercial (CPV)
42122220 Pompes à eaux d'égouts
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,560,034.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
617,789.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
842_SBE_1218
Description

Suministro de bombas para aguas residuales y lodos necesarias en los procesos de depuración y potabilización.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gerencia de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S. A.
Numéro d’enregistrement national: A07000029
Adresse postale: C/ Joan Maragall, 3
Localité: Palma
Code NUTS: ES532
Code postal: 07006
Pays: ESP
Personne de contact Gerencia de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S. A.
Adresse principale: http://www.emaya.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/06/2019 12:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.