Publications Office of the EU
Suède-Aneby: Transport non régulier de passagers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Aneby: Transport non régulier de passagers

  • Publié
    04/09/2013
  • Date limite
    24/10/2013
  • Ouverture des offres
    25/10/2013
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Aneby kommun
Lieu d’exécution
NUTS code: SE211 Jönköpings län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
60140000 Transport non régulier de passagers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
13/29
Description

La municipalité d’Aneby a l’intention de se procurer le transport scolaire et vous invite par la présente à soumettre une offre. La tâche consiste à fournir au prestataire le transport des élèves vers l’école obligatoire (primaire, école spéciale). La mission couvre également le transport des élèves dans le cadre d’activités scolaires, telles que les voyages de baignade.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Aneby kommun
Adresse postale: Box 53
Localité: Aneby
Code postal: 578 22
Pays: SWE
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/10/2013 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.