Publications Office of the EU
Contrat de service de consultations externes de services de soins spécialisés pour le service de traumatologie à l'hôpital de Calatayud, les urgences non admises et les interventions chirurgicales à effectuer avec hospitalisation. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Contrat de service de consultations externes de services de soins spécialisés pour le service de traumatologie à l'hôpital de Calatayud, les urgences non admises et les interventions chirurgicales à effectuer avec hospitalisation.

  • Attribué
    03/07/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gerencia Sector Sanitario de Calatayud
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES243 Zaragoza
Secteur commercial (CPV)
85121200 Services prestés par les médecins spécialistes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
351,521.22 EUR
Numéro de référence de l’offre
SAS_CAL_2026_PNSP18
Description

Contrat de service de consultations externes de services de soins spécialisés pour le service de traumatologie à l'hôpital de Calatayud, les urgences non admises et les interventions chirurgicales à effectuer avec hospitalisation.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Code CPV
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: DÍAS EXTRAS.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 18
Critère:
Type: quality
Description: EXPERIENCIA LABORAL.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 14
Critère:
Type: price
Description: PRECIO.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Critère:
Type: quality
Description: PROFESIONALES.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 3
Critère:
Type: quality
Description: ORGANIZACIÓN.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
351,521.22 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: RIBERA MEDICAL, S.L.U.
Adresse postale:
Localité: Valencia
Code postal: 46015
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.