Publications Office of the EU
Lettonie-Riga: Services de conception technique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonie-Riga: Services de conception technique

  • Publié
    08/04/2022
  • Date limite
    10/05/2022
  • Annulé
    07/06/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VSIA Latvijas Valsts ceļi
Lieu d’exécution
NUTS code: LV00 Latvija
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV00 Latvija
Secteur commercial (CPV)
71320000 Services de conception technique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
LVC 2022/54/AC
Description

Autoceļa A5 Rīgas apvedceļš (Salaspils - Babīte) posma P85/Jaunā Daugavas tilta mezgls - Ķekavas apvedceļš izbūve par ātrgaitas ceļu (būvprojekts minimālā sastāvā ar ietekmes uz vidi novērtējumu)

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: VSIA Latvijas Valsts ceļi
Numéro d’enregistrement national: 40003344207
Adresse postale: Gogoļa 3, Rīga, LV - 1050
Localité: Rīga
Code NUTS: LV00
Code postal: LV - 1050
Pays: LVA
Personne de contact Jolanta Inga Brasa
Adresse principale: https://www.lvceli.lv
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/79048
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/05/2022 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.