Publications Office of the EU
Suède-Vänersborg: Appareils de suppléance rénale - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Vänersborg: Appareils de suppléance rénale

  • Publié
    28/03/2018
  • Date limite
    02/05/2018
  • Ouverture des offres
    03/05/2018
  • Attribué
    25/05/2018
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Västra Götalandsregionen
Lieu d’exécution
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Secteur commercial (CPV)
33181000 Appareils de suppléance rénale
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
18,700,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
RS 2017-03942
Description

Machines à dialyse pour hémodialyse, consommation liée à une machine, accessoires et pièces détachées.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afniucbier&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/05/2018 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
18,700,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Nordic Med - Com AB
Adresse postale: Box 491
Localité: Borås
Code postal: 503 13
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.