Publications Office of the EU
Allemagne-Rheinberg: Travaux d'aménagement paysager - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Rheinberg: Travaux d'aménagement paysager

  • Publié
    28/05/2021
  • Date limite
    06/07/2021
  • Ouverture des offres
    06/07/2021
  • Attribué
    13/08/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Rheinberg Zentrale Vergabestelle
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA1F Wesel
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA1F Wesel
Secteur commercial (CPV)
45112700 Travaux d'aménagement paysager
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.01 EUR
Numéro de référence de l’offre
S-RHEINB-2021-0033
Description

Landschaftsgärtnerische Arbeiten

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-RHEINB-2021-0033
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/07/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.01 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Haddick & Sohn GmbH & Co.KG
Adresse postale: Bocholter Straße 111
Localité: Borken
Code postal: 46325
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.