Publications Office of the EU
Contrat de service: Unité de ventilation et remplacement du filtre à - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Contrat de service: Unité de ventilation et remplacement du filtre à

  • Publié
    28/02/2024
  • Date limite
    27/03/2024
  • Attribué
    13/05/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Lidingö stad
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE110 Stockholms län
Secteur commercial (CPV)
42514310 Filtres à air
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
17,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’accord-cadre couvre la supervision, l’entretien des unités de ventilation de la ville de Lidingö et le remplacement des filtres.
à

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
allowed
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Code CPV

42514310 - Filtres à air

45330000 - Travaux de plomberie

45331000 - Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation

50000000 - Services de réparation et d'entretien

45000000 - Travaux de construction

Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
17,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Bravida Sverige AB
Adresse postale:
Localité: Årsta
Code postal: 12040
Pays:
Nom officiel: Gunnar Karlsen Sverige AB
Adresse postale:
Localité: Luleå
Code postal: 973 46
Pays:
Nom officiel: Peter Sotare, Peter Schlein-Andersen Aktiebolag
Adresse postale:
Localité: Stockholm
Code postal: 11662
Pays:
Nom officiel: Property Maintenance Sverige AB
Adresse postale:
Localité: BANDHAGEN
Code postal: 12459
Pays:
Nom officiel: Uni-vent Rör AB
Adresse postale:
Localité: ÄLVSJÖ
Code postal: 125 71
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.