Publications Office of the EU
Bulgarie-Sofia: Électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sofia: Électricité

  • Publié
    30/09/2022
  • Date limite
    31/10/2022
  • Ouverture des offres
    01/11/2022
  • Attribué
    05/01/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Държавна агенция за бежанците при Министерския съвет
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,240,390.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,690,390.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
ФУМИ-67/12.08.2022г.
Description

Обществената поръчка има за цел да бъде избран доставчик на електрическа енергия и координатор на балансираща група, като се сключи договор за комбинирани услуги по смисъла на чл. 20 от Правилата за търговия с електрическа енергия (ПТЕЕ).

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/234082
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/11/2022 14:00
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,240,390.00 BGN
Valeur finale du marché
1,690,390.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: Електрохолд Трейд ЕАД
Adresse postale: пл. Позитано №.2 ет.7, офис 7
Localité: гр. София
Code postal: 1000
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.