Publications Office of the EU
Tchéquie-Mladé Buky: Services d'ingénierie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Mladé Buky: Services d'ingénierie

  • Publié
    17/08/2020
  • Date limite
    18/09/2020
  • Ouverture des offres
    30/09/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Městys Mladé Buky
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Secteur commercial (CPV)
71300000 Services d'ingénierie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,300,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Zhotovení projektové dokumentace pro vybudování dopravní a technické infrastruktury a parcelace obytné zóny Centrum Mladé Buky.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Městys Mladé Buky
Numéro d’enregistrement national: 00278149
Adresse postale: Krkonošská 186
Localité: Mladé Buky
Code NUTS: CZ052
Code postal: 542 23
Pays: CZE
Personne de contact Ing. Vladimír Šplíchal
Adresse principale: http://www.obecmladebuky.cz/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/09/2020 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,300,000.00 CZK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.