-
Publié30/05/2018
-
Date limite29/06/2018
-
Ouverture des offres29/06/2018
-
Attribué24/07/2018
-
Aujourd’hui31/08/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Lituanie-Kaunas: Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
Contrôle de l’état technique des dispositifs médicaux L’achat est divisé en 94 lots.
Nom officiel: Viešoji įstaiga Respublikinė Kauno ligoninė
Numéro d’enregistrement national: 135042056
Adresse postale: Hipodromo g. 13
Localité: Kaunas
Code NUTS: LT
Code postal: LT-45130
Pays: LTU
Personne de contact Rasa Gadišauskienė
Adresse principale: https://www.kaunoligonine.lt/
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=401803&B=PPO
50420000 - Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
33000000 - Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
33100000 - Équipements médicaux
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.