Publications Office of the EU
Italie-Pescara: Services de nettoyage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Pescara: Services de nettoyage

  • Publié
    22/03/2021
  • Date limite
    15/04/2021
  • Ouverture des offres
    15/04/2021
  • Attribué
    22/07/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SOCIETA' UNICA ABRUZZESE DI TRASPORTO (TUA) S.p.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: ITF13 Pescara
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITF1 Abruzzo
Secteur commercial (CPV)
90910000 Services de nettoyage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
696,235.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
548,933.20 EUR
Numéro de référence de l’offre
193
Description

procedura aperta n. 193/TUA/2021 per l’affidamento dei servizi pulizia, movimentazione e rifornimento flotta bus e veicoli aziendali e pulizia immobili unità di produ-ione TUA Pescara via S. Orione per un periodo di mesi 15 (presumibilmente da maggio 2021 – luglio 2022).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Società Unica Abruzzese di Trasporto (TUA) SpA
Adresse postale: via San Luigi Orione 4
Localité: Pescara
Code NUTS: ITF1
Code postal: 65128
Pays: ITA
Adresse principale: http://www.tuabruzzo.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/04/2021 12:05
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
696,235.00 EUR
Valeur finale du marché
548,933.20 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: F.M. Italiana facility management s.p.a. via dei Laghi sportivi 34 0155 ROMA P.IVA 14783531008
Adresse postale:
Localité: roma
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.