Publications Office of the EU
Bulgarie-Sofia: Services de prévention des incendies - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sofia: Services de prévention des incendies

  • Publié
    04/04/2022
  • Date limite
    05/05/2022
  • Ouverture des offres
    09/05/2022
  • Attribué
    17/08/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - СОФИЯ ОБЛАСТ
Lieu d’exécution
NUTS code: BG412 София
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG412 София
Secteur commercial (CPV)
75251110 Services de prévention des incendies
Montant total estimé du marché (hors TVA)
14,000.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
8,182.00 BGN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
МЕР-СФО/2022/013
Description

Поръчката включва дейности по поддържане и обслужване на пожароизвестителните системи (ПИС), пожарогасителните системи (ПГС) и пожарните кранове (ПК) в обектите на МЕР София област и МЕР София град, в съответствие с инструкциите за експлоатация на производителя и при спазване изискванията на нормативната уредба и е разделена на две обособени позиции, както следва:
Обособена позиция № 1 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС), пожарогасителни системи (ПГС) и пожарни кранове (ПК) в обектите на МЕР София област“;
Обособена позиция № 2 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС) в обектите на МЕР София град".

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/193789
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/05/2022 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.