Publications Office of the EU
Danemark-Hillerød: Services de personnel temporaire pour les particuliers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danemark-Hillerød: Services de personnel temporaire pour les particuliers

  • Publié
    19/11/2019
  • Date limite
    13/12/2019
  • Attribué
    15/05/2020
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Region Hovedstaden
Lieu d’exécution
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Secteur commercial (CPV)
98513300 Services de personnel temporaire pour les particuliers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
400,000,000.00 DKK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
800,000,000.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
19039999
Description

Udbuddet omhandler ufaglærte hjælperordninger til patienter med kronisk respirationsinsufficiens.
Primærydelsen består af respiratorisk overvågning, behandling og pleje af hjemmeboende patienter i henhold til ordination fra patientens respirationscenter.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Region Hovedstaden
Numéro d’enregistrement national: 29190623
Adresse postale: Kongens Vænge 2
Localité: Hillerød
Code NUTS: DK01
Code postal: 3400
Pays: DNK
Personne de contact Mette Katrine Pedersen
Adresse principale: https://www.regionh.dk/
Électronique par:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=248004&B=HOVEDSTADEN
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
400,000,000.00 DKK
Valeur finale du marché
800,000,000.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: ActivCare A/S
Adresse postale: Røjelskær 11, 2. sal
Localité: Holte
Code postal: 2840
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.