Publications Office of the EU
Grèce-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneus pour autobus - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grèce-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneus pour autobus

  • Publié
    21/09/2013
  • Date limite
    25/11/2013
  • Annulé
    04/04/2014
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Annulé
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34352200 Pneus pour autobus
Montant total estimé du marché (hors TVA)
950,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Διακήρυξη Νο 20/2012
Description

Προμήθεια 3 800 τεμ. ελαστικών επισώτρων 275/70R 22.5 Tubelles Διακ. 20/2012

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/11/2013 11:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
950,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.