Publications Office of the EU
Espagne-Tarragone: Services de restauration scolaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Tarragone: Services de restauration scolaire

  • Annoncé
    18/03/2022
  • Publication estimée
    29/04/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Inactif
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CONSELL COMARCAL DEL TARRAGONÈS
Lieu d’exécution
NUTS code: ES514 Tarragona
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES514 Tarragona
Secteur commercial (CPV)
55523100 Services de restauration scolaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,645,002.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
0072
Description

Servicio de comedor para las escuelas:
-Guillem de Claramunt de la Secuita
-Ventura Gassol del Morell
Este servicio lleva implicito el suministro de comida, atención de los niños, gestión de cobros, realización de actividades en el tiempo de ocio...

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
1,645,002.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.