Publications Office of the EU
C05899 - Lagerhall Jørstadmoen - 101293 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

C05899 - Lagerhall Jørstadmoen - 101293

  • Attribué
    12/05/2025
  • Publié
    27/02/2026
  • Date limite
    07/04/2026
  • Ouverture des offres
    07/04/2026
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Forsvarsbygg
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NO081 Oslo
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
80,000,000.00 NOK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2025/7576
Description

Le ministère de la Défense a confié à l'Agence norvégienne des domaines de la défense la tâche de construire une nouvelle salle de stockage avec un bâtiment administratif à Jørstadmoen. L'Agence norvégienne des biens de la défense lance un appel d'offres pour la construction de bâtiments dotés d'installations techniques à cet effet. Ce concours avait été précédemment publié sous le titre «Concurrence - Contrat C05899 Contrat général», mais a été annulé. Veuillez noter que les documents de marché eux-mêmes ne sont disponibles qu’en norvégien.

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Les offres peuvent être soumises
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/04/2026 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Type: price
Description: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
80,000,000.00 NOK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: АВТОМАГИСТРАЛИ - ЧЕРНО МОРЕ АД
Adresse postale:
Localité: гр. Шумен
Code postal: 9700
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.