-
Publié02/06/2021
-
Date limite01/07/2021
-
Ouverture des offres01/07/2021
-
Attribué10/08/2021
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Lituanie-Kaunas: Sparadraps
Perkami pleistrai.
Nom officiel: Sveikatos apsaugos ministerijos Ekstremalių sveikatai situacijų centras
Numéro d’enregistrement national: 191349831
Adresse postale: M. K. Čiurlionio g. 23
Localité: Kaunas
Code NUTS: LT
Code postal: LT-44356
Pays: LTU
Personne de contact Audra Žurauskaitė-Kleinauskienė
Adresse principale: http://www.essc.sam.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=580785&B=PPO
Adresse postale: Kranto 11-oji g. 22
Localité: Kaunas
Code postal: 45285
Pays: LTU
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.