Publications Office of the EU
Roumanie-Turda: Bitume - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Turda: Bitume

  • Publié
    24/03/2018
  • Date limite
    11/05/2018
  • Ouverture des offres
    14/05/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
S.C. Domeniul Public Turda S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: RO113 Cluj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
44113610 Bitume
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
1/2018
Description

Se va achizitiona bitum D 50/70, inclusiv transport. Cantitatea minima 800 tone si maxima 1 000 tone. Valoarea estimata a contractului este cuprinsa intre 960 000,00 RON si 1 800 000,00 RON.
Autoritata contractanta va raspunde in mod clar si concret la toate solicitarile de clarificari/informatii suplimentare conform obligatiei prevazute la art. 160 alin. (2) din Legea 98/2016, astfel cum a fost acesta modificata prin OUG 107/2017, in a 10-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor, iar operatorii economici participanti pot solicita clarificari/informatii suplimentare pana in a 15-a zi inainte de termenul de depunere a ofertelor.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/05/2018 18:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.