Publications Office of the EU
Services énergétiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Services énergétiques

  • Publié
    02/07/2026
  • Date limite
    20/07/2026
  • Ouverture des offres
    23/07/2026
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Galapagar
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
42,320,332.41 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
48/2026
Description

L'objet du contrat est l'exécution d'une action globale et intégrée sur les installations municipales d'éclairage extérieur et les installations municipales de bâtiment par le biais de la modalité de services énergétiques par une société de services énergétiques (ci-après ESE), conformément aux dispositions du rapport justifiant le contrat et développées dans les spécifications techniques spécifiques (PPT).

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=r5Oqvt0DhovyoM4us5k4vw%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=r5Oqvt0DhovyoM4us5k4vw%3D%3D
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/07/2026 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Proposición Económica Criterio F1.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: price
Description: Proposición Económica Criterio F2.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: price
Description: Proposición Económica Criterio F3.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: price
Description: Proposición Económica Criterio F4.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: Valoracion Juicios de Valor.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 45
Valeur estimée
42,320,332.41 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.