Publications Office of the EU
Italie-Rome: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Rome: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table

  • Publié
    02/12/2020
  • Date limite
    23/12/2020
  • Annulé
    28/04/2021
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Istituto superiore di sanità
Lieu d’exécution
NUTS code: ITI43 Roma
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Si rinvia ai documenti di gara.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Istituto superiore di sanità
Adresse postale: viale Regina Elena 299
Localité: Roma
Code NUTS: ITI43
Code postal: 00161
Pays: ITA
Personne de contact dott.ssa Fiorenza Sabbatini
Adresse principale: http://www.iss.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/12/2020 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
250,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.