Publications Office of the EU
Suède-Norrköping: Services de transport des ordures ménagères - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suède-Norrköping: Services de transport des ordures ménagères

  • Publié
    15/12/2020
  • Date limite
    04/02/2021
  • Ouverture des offres
    05/02/2021
  • Attribué
    02/03/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Nodra AB
Lieu d’exécution
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Secteur commercial (CPV)
90512000 Services de transport des ordures ménagères
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10,453,300.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
ABV2020/0204
Description

Upphandlingen omfattar:
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till omlastning.
Avfallstransporter och rangering från omlastning till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afdzrnudfq&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/02/2021 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
10,453,300.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: PreZero Recycling AB
Adresse postale: Transportgatan 9 D
Localité: Ängelholm
Code postal: 262 71
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.