Publications Office of the EU
Lieferung von zwei baugleichen LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran, Bauhof Benk - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung von zwei baugleichen LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran, Bauhof Benk

  • Publié
    04/06/2024
  • Date limite
    25/06/2024
  • Ouverture des offres
    25/06/2024
  • Attribué
    21/08/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landkreis Rottal-Inn
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE22A Rottal-Inn
Secteur commercial (CPV)
34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
614,885.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
521-2407
Description

Lieferung von zwei baugleichen LKW 3-Achser mit Dreiseitenkipper und Ladekran (Kommunalausführung).

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YA2HFAF
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YA2HFAF
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/06/2024 11:05
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
614,885.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Scania Vertrieb und Service GmbH
Adresse postale:
Localité: Oberschleißheim
Code postal: 85764
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.