Publications Office of the EU
Pologne-Wrocław: Produits pharmaceutiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Wrocław: Produits pharmaceutiques

  • Publié
    20/02/2019
  • Date limite
    25/03/2019
  • Ouverture des offres
    25/03/2019
  • Attribué
    17/05/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Lieu d’exécution
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Secteur commercial (CPV)
33600000 Produits pharmaceutiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
162,608.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,840,160.25 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
44
Numéro de référence de l’offre
USK/DZP/PN-6/2019
Description

Fourniture de fluides pour perfusion, d’aliments pour animaux extra- et parentéraux, concentrés de dialyse — 44 tâches

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Adresse postale: ul. Borowska 213
Localité: Wrocław
Code NUTS: PL514
Code postal: 50-556
Pays: POL
Personne de contact Anna Śmirska
Adresse principale: www.usk.wroc.pl
Électronique par:
https://usk-wroc.logintrade.net/rejestracja/ustawowe
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/03/2019 13:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.