Publications Office of the EU
procédure d’appel d’offres électronique ouverte européenne, en modeà multilot, pour l’ mandat du service de tonte d'herbe le long des routes provinciales - Année 2026-2028 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

procédure d’appel d’offres électronique ouverte européenne, en modeà multilot, pour l’ mandat du service de tonte d'herbe le long des routes provinciales - Année 2026-2028

  • Attribué
    15/07/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Provincia di Chieti
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITF14 Chieti
Secteur commercial (CPV)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,673,066.50 EUR
Numéro de référence de l’offre
1ab3d1fd-f49d-40a2-86a1-81d6cd8ca0b1@446-G-1706
Description

Appel d'offres ouvert électronique, en mode; multilot, pour la fiabilité du service de tonte d'herbe le long des routes provinciales - Année 2026-2028

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: RIBASSO PERCENTUALE
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,673,066.50 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: NEBRODINVERDE SRL
Adresse postale:
Localité: BRONTE
Code postal: 95034
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.