Publications Office of the EU
Allemagne-Bad Homburg: Travaux de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Bad Homburg: Travaux de construction

  • Publié
    01/03/2023
  • Date limite
    03/04/2023
  • Ouverture des offres
    03/04/2023
  • Attribué
    09/05/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Deutsches Jugendherbergswerk
Lieu d’exécution
NUTS code: DE724 Marburg-Biedenkopf
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE718 Hochtaunuskreis
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,520,533.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,482,610.50 EUR
Numéro de référence de l’offre
23-04-03-1000
Description

Das Deutsche Jugendherbergswerk (Landesverband Hessen e. V.) beabsichtigt die bestehende Jugendherberge vollständig und komplett abzubrechen. Ein Neubau der Jugendherberge soll bis ca. August 2025 fertiggestellt sein.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YJV6FJR
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/04/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,520,533.00 EUR
Valeur finale du marché
2,482,610.50 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Fritz Meyer GmbH
Adresse postale: Schlossplatz 1a
Localité: Altenkirchen
Code postal: 57610
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.