Publications Office of the EU
Tchéquie-Brandýs nad Labem-Stará Boleslav: Services de télécommunications - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Brandýs nad Labem-Stará Boleslav: Services de télécommunications

  • Annoncé
    21/12/2022
  • Publication estimée
    24/01/2023
  • Publié
    10/05/2023
  • Date limite
    07/06/2023
  • Attribué
    29/06/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ústav pro hospodářskou úpravu lesů
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ0 Česko
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ020 Středočeský kraj
Secteur commercial (CPV)
64200000 Services de télécommunications
Montant total estimé du marché (hors TVA)
15,000,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
5,605,200.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
UHUL/7299/2022/EaP
Description

Předmětem plnění veřejné zakázky je poskytování služeb elektronických komunikací na období 48 měsíců

Mode de soumission
Électronique par:
https://zakazky.eagri.cz/profile_display_1406.html
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
15,000,000.00 CZK
Valeur finale du marché
5,605,200.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: České Radiokomunikace a.s.
Adresse postale: Skokanská 2117/1
Localité: Praha
Code postal: 16900
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.