Publications Office of the EU
France-Paris: Services d'audit - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Services d'audit

  • Attribué
    04/02/2017
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
École normale supérieure
Lieu d’exécution
NUTS code: FR101 Paris
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79212000 Services d'audit
Montant total estimé du marché (hors TVA)
10,575.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2016-050
Description

Mission d'audit pour l'optimisation des charges sociales des ressources humaines de l'école normale supérieure.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
10,575.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Marvell Avocats Paris
Adresse postale: 7 avenue Ingres
Localité: Paris
Code postal: 75016
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.