Publications Office of the EU
Danemark-Birkerød: Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Birkerød: Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance

  • Publié
    04/04/2019
  • Date limite
    09/05/2019
  • Attribué
    11/09/2019
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Novafos
Lieu d’exécution
NUTS code: DK012 Københavns omegn
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Secteur commercial (CPV)
45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
22,323,550.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Construction d’environ 9 km de lignes principales d’égouts d’une taille comprise entre 150 et 1 200 mm et d’environ 350 prises. Les travaux feront principalement l’objet d’un appel d’offres et seront réalisés entre septembre 2019 et fin 2022.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Novafos
Numéro d’enregistrement national: 31884993
Adresse postale: Blokken 9
Localité: Birkerød
Code NUTS: DK01
Code postal: 3460
Pays: DNK
Personne de contact Ib Andersen
Adresse principale: https://www.novafos.dk
Électronique par:
https://tender.konnect.dk/invite/388
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
22,323,550.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: Vitek Danmark A/S
Adresse postale:
Localité: Roskilde
Code postal:
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.