Publications Office of the EU
Portugal-Amadora: Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Amadora: Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes

  • Publié
    20/07/2022
  • Date limite
    15/08/2022
  • Ouverture des offres
    16/08/2022
  • Attribué
    06/10/2022
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Estado Maior da Força Aérea
Lieu d’exécution
NUTS code: PT Portugal
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT Portugal
Secteur commercial (CPV)
03000000 Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,765,541.29 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Aquisição e fornecimento contínuo de géneros alimentícios para as Unidades da Força Aérea Portuguesa - OUT2022 a SET2024

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Estado Maior da Força Aérea
Numéro d’enregistrement national: 600010686
Adresse postale: Av. da Força Aérea Portuguesa, 1
Localité: Amadora
Code NUTS: PT
Code postal: 2614-506
Pays: PRT
Adresse principale: www.emfa.pt
Électronique par:
www.acingov.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/08/2022 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
3,765,541.29 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UPAL, União Panificadora da Amadora
Adresse postale: R. Luís de Camões 25
Localité: Amadora
Code postal: 2610-091
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.