Publications Office of the EU
Hongrie-Budapest: Locomotives et matériel roulant de chemin de fer et de tramway et pièces détachées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hongrie-Budapest: Locomotives et matériel roulant de chemin de fer et de tramway et pièces détachées

  • Publié
    02/08/2014
  • Date limite
    22/09/2014
  • Ouverture des offres
    22/09/2014
  • Attribué
    06/11/2014
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: HU110 Budapest
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34600000 Locomotives et matériel roulant de chemin de fer et de tramway et pièces détachées
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
105,976,800.00 HUF
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
BKV Zrt. T-194/14
Description

TW6000, T5C5K, valamint ICS típusú villamos lépcsőelemeinek beszerzése.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/09/2014 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.