Publications Office of the EU
Allemagne-Magdebourg: Travaux de préparation et de dégagement de chantier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Magdebourg: Travaux de préparation et de dégagement de chantier

  • Publié
    04/08/2021
  • Date limite
    09/09/2021
  • Ouverture des offres
    09/09/2021
  • Attribué
    11/10/2021
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt (BLSA), Zentrale Vergabestelle (ZVS)
Lieu d’exécution
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45111200 Travaux de préparation et de dégagement de chantier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
974,757.27 EUR
Numéro de référence de l’offre
NML 380-21
Description

GNUE des Landes Sachsen-Anhalt, Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.,
TM 1: Neubau Herzzentrum in der Leipziger Straße 44, 39120 Magdeburg,
Baufeldfreimachung / Umverlegung / vorbereitende Arbeiten

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=406188
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/09/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
974,757.27 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Strabag AG Dierektion Niedersachsen/Sachsen-Anhalt
Adresse postale: Seestraße 12
Localité: Magdeburg
Code postal: 39114
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.