Publications Office of the EU
France-Versailles: Instruments d'optique spécialisés - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Versailles: Instruments d'optique spécialisés

  • Attribué
    30/11/2021
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
38636000 Instruments d'optique spécialisés
Montant total estimé du marché (hors TVA)
354,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
710,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

acquisition de monoculaires à vision thermique avec leurs unités collectives

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
354,000.00
Valeur finale du marché
710,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Humbert ccts
Adresse postale: 45 avenue paccard
Localité: Veauche
Code postal: 42340
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.