Publications Office of the EU
PL-Sulechów: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Sulechów: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire

  • Attribué
    31/05/2011
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
416,667.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
400,000.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Dostawa energii cieplnej musi obejmować przesyłanie i dystrybucję oraz sprzedaż energii cieplnej.
Wykonawca musi dostarczać energię zgodnie z obowiązującymi standardami jakościowymi obsługi odbiorców określonymi w aktach wykonawczych na podstawie ustawy Prawo energetyczne oraz posiadanych koncesji.
Dostawa i dystrybucja energii cieplnej odbywać się będzie do obiektów przy ul:
Zwycięstwa 1 (Budynek Administracji, Oddziały oraz budynek garażowo-magazynowy).
Niepodległości 19 (budynek rehabilitacji).
Niepodległości 31 (apteka, mieszkania).
Niepodległości 32a (budynek mieszkalny).

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
416,667.00
Valeur finale du marché
400,000.00 PLN
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.