Publications Office of the EU
Allemagne-Fribourg-en-Brisgau: Ouvrages en bois - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Fribourg-en-Brisgau: Ouvrages en bois

  • Publié
    12/11/2016
  • Date limite
    13/12/2016
  • Ouverture des offres
    13/12/2016
  • Attribué
    01/02/2017
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das BMVg, dieses vertreten durch die Oberfinanzdirektion Karlsruhe – Bundesbau BW, diese vertreten durch das Staatliche Hochbauamt Freiburg
Lieu d’exécution
NUTS code: DE132 Breisgau-Hochschwarzwald
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE132 Breisgau-Hochschwarzwald
Secteur commercial (CPV)
45422100 Ouvrages en bois
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
962,065.50 EUR
Numéro de référence de l’offre
16-08272
Description

Travaux de construction en bois, d’étanchéité de toiture et de plomberie.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das BMVg, dieses vertreten durch die Oberfinanzdirektion Karlsruhe – Bundesbau BW, diese vertreten durch das Staatliche Hochbauamt Freiburg
Adresse postale: Kartäuserstraße 61b
Localité: Freiburg
Code NUTS: DE132
Code postal: 79104
Pays: DEU
Adresse principale: www.hba-freiburg.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/12/2016 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
962,065.50 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Zimmerei Brunneke GmbH
Adresse postale: Dalverser Str. 18
Localité: Berge
Code postal: 49626
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.