Publications Office of the EU
Réception et traitement des matériaux d’incinération des déchets - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Réception et traitement des matériaux d’incinération des déchets

  • Publié
    04/12/2023
  • Date limite
    12/01/2024
  • Ouverture des offres
    15/01/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
LSR Landskrona-Svalövs Renhållnings AB
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE224 Skåne län
Secteur commercial (CPV)
90513300 Services d'incinération des ordures ménagères
Montant total estimé du marché (hors TVA)
30,000,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2023-459
Description

LSR accepte les déchets destinés à l’incinération par collecte dans les locaux des ménages sous forme de déchets résiduels et sous forme de déchets grossiers provenant des centres de recyclage. En outre, le bois protégé est également collecté pour l’incinération par nos centres de recyclage. L’objet du marché est d’obtenir un traitement par incinération pour les fractions existantes.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3041&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3041&GoTo=Tender
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/01/2024 00:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
30,000,000.00 SEK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: SYSAV Industri AB
Adresse postale:
Localité: MALMÖ
Code postal: 20213
Pays:
Nom officiel: Öresundskraft Kraft & Värme Aktiebolag
Adresse postale:
Localité: HELSINGBORG
Code postal: 25106
Pays:
Nom officiel: Halmstads Energi och Miljö AB
Adresse postale:
Localité: HALMSTAD
Code postal: 30102
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.